Lot : 63
Ecole du Nord vers 1800. » Marine ». Dessin à l’encre aquarellé sur papier signée en bas à droite. Dim. 34,5×46,3 cm.
Prix marteau : 1400€
Lot 56Ecole Francaise du XVIIIe siècle signée "DUVIVIE
Prix marteau : 1400€