Lot : 63
Chine, XVIIe siècle ; Sujet en bronze laqué brun, représentant un dignitaire du Tao, assis, les mains sur les genoux. (Accidents). H. 20,5 cm.
Estimation : 400/600€
Lot 62Chine, XIXe siècle. Coffret rectangulaire en laqu
Estimation : 400/600€