Lot : 64
2 pique-cierges en fer forgé décorés de nouds, reposant sur des bases tripodes. France style gothique. H : 181 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 59Carreau en terre vernissée émaillée à décor d
Prix marteau : 800€