Lot : 64
Lot comprenant cinq carafes en verre soufflé dont trois gravé d’une couronne et deux monogrammées ( bouchons rapportés et manque deux bouchons). On y joint un lot de six bouchons.
Prix marteau : 80€
Lot 63Lot comprenant 7 carafes en cristal taillé et ver