Lot : 64

Collection de trois maquettes de bateau en bois peint. XXe siècle. Dim. 55×94 ; 14×60 et 21×43 cm.Usures, accidents et manques.

Estimation : 50/80€

Lot 63Collection de trois voiliers de bassin en bois pei
Lot 65Pré d'Auge. Ensemble comprenant une courtine et u