Lot : 64
Collection de trois maquettes de bateau en bois peint. XXe siècle. Dim. 55×94 ; 14×60 et 21×43 cm.Usures, accidents et manques.
Estimation : 50/80€
Lot 63Collection de trois voiliers de bassin en bois pei
Estimation : 50/80€