Lot : 64
Montre gousset en or jaune et sa clé, cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, aiguilles or, le dos ciselé d’un décor de lambrequins et passementerie, échappement à cylindre, poids total : 31g, diam: 4 cm
Prix marteau : 200€
Lot 62Chronomètre. Montre de poche savonnette en or jau