Lot : 64
VIARDOT Gabriel (1830-1906) attribué à, Miroir en bois sculpté à décor de dragon retenant une glace mouvementée, 147 x 100 cm.
Prix marteau : 2100€
Lot 57Roland BRICE (1911-1989) et Fernand LEGER (1881-19
Prix marteau : 2100€