Lot : 65
Tête d’homme barbu en pierre calcaire provenant d’une statue. Normandie, fin du XVe s. H. 17 cm. Accidents, manques et restaurations.
Prix marteau : 750€
Lot 62Suite de cinq, plus deux panneaux de coffre en chÃ
Prix marteau : 750€