Lot : 66
Commode de forme rectangulaàre Louis XVI en marqueterie de bois ouvrant à 3 rangs de tiroirs sans traverse à décor d’un médaillon central. Louis XVI. Ornementation de bronze doré. Desus de marbre. Ht: 87,5 cm x L: 130 cm x P:61 cm
Prix marteau : 3400€
Lot 65Semainier masquant un secrétaire droit en marquet