Lot : 66
HERMES PARIS Petit bureau de voyage pliant en bois naturel, l’intérieur gainé de cuir rouge avec pochettes, compartiments et sous main, signé Hermès Paris sur la serrure, Dimensions ouvert : 79,5 x 61,5 x 61,5 cm , Fermé : 97 x 61,5 x 32 cm
Prix marteau : 3200€
Lot 64Gérard GUERMONPREZ (XXème siècle). Enfilade mod