Lot : 66
Verre à jambe la coupe gravée à décor de cours ailés, oiseaux et panier fleuri et rinceaux. La jambe à filigrane rouge taillée à facettes. Bohême, XVIIIe siècle. H. 19,3 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 65Frederic Winter, atelier de. Silésie vers 1730. G