Lot : 66
Ecole allemande, vers 1500. » L’annonciation « . Huile sur panneau de résineux. Dim. 86,5×40 cm. Quelques repeints. Provenance : Collection particulière Saint-L&.
Prix marteau : 3000€
Lot 65Deux éléments de boiseries stylisant une paire d