Lot : 66
Ecole francaise du XIXème siècle « Portrait du Professeur de lutte M. Auvray », huile sur toile, 77 x 59 cm
Prix marteau : 2500€
Lot 62Canne sculptée dans une dent de narval ou fanon d
Prix marteau : 2500€