Lot : 67
SCHNEIDER Epinay sur Seine. Vase en verre marbré dans les tons brun jaune et vert à décor de pavots stylisés, Art Déco signé sur le talon H:31,5 cm
Prix marteau : 5800€
Lot 63Ecole francaise vers 1900 "Flore" sculpture en ré
Prix marteau : 5800€