Lot : 67
Dais en bois sculpté et doré à claire-voie de fenestrages. France, fin du XVe siècle. H : 32 L : 39 P : 16 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 65Frise en pierre calcaire à décor sculpté en pro
Prix marteau : 500€