Lot : 67
Autel domestique. Vierge à l’enfant en stuc polychrome et doré. Encadrement d’époque Toscane fin XVe. 37×35,5 cm
Prix marteau : 7500€
Lot 63Serrure à moraillon en fer forgé. La platine sur
Prix marteau : 7500€