Lot : 68
LONGINES Montre d’homme rectangulaire en or jaune, le cadran signé argenté chiffres arabes noirs, minuterie chemin de fer extérieure, petite trotteuse à 6h, mouvement Longines numéroté 4670442, boitier or numéroté 4670442. Art déco, poids total: 32g.
Prix marteau : 700€
Lot 66Majorelle, salle à manger en loupe de noyer et br