Lot : 68
Targette de meuble en fer forgé découpé et ciselé à décor de trois verrières repercées, pinacles et colonnes. Le pêne orné d’une tête de dragon. France, XVe siècle. Dim: 10,8×12, 2 cm.
Prix marteau : 2000€
Lot 67Dais en bois sculpté et doré à claire-voie de f