Lot : 68
Elément d’épi de faitage en terre cuite vernissée polychrome à décor de deux têtes en ronde-bosse. Pré d’Auge, XVIe siècle. H. 30 cm. Accidents et manque.
Prix marteau : 800€
Lot 67Commode de maitrise en bois fruitier de forme mouv
Prix marteau : 800€