Lot : 68
BORSELEN Jan Willem van (1825-1892). « Les fagoteurs ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 42×31 cm. Petits manque de matière.
Prix marteau : 550€
Lot 67Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-1814), a
Prix marteau : 550€