Lot : 68
Boucle d’oreille en or jaune sertie d’un diamant de taille ancienne de 0.70 ct env. poids : 1,6 g
Estimation : 500/600€
Lot 67Epingle de cravate en or jaune 18 carats ornée en
Estimation : 500/600€