Lot : 69
Hochet siffleur en argent orné d’une boule ciselée agrémentée de grelots (manque un), manche en pierre dure (calcédoine- cornaline) Poids total: 22,5 cm H:14 cm
Estimation : €
Lot 68Hochet siffleur en argent à figure de personnage
Estimation : €