Lot : 69
BOUCHERON. Bracelet en or jaune composé de 17 anneaux torsadés reliés par 17 attaches ovales pavées chacune de 3 brillants d’environ 2 carats au total, signé Boucheron Paris et numéroté 9128, longueur: 18,5 cm, poids: 32 g.
Prix marteau : 3800€
Lot 68LONGINES Montre d'homme rectangulaire en or jaune,