Lot : 7
Broche formée d’une feuille d’or antique à décor en repoussé de motifs géométriques. Elle est plaquée sur une monture en or postérieure (non poinconnée). Poids : 17grs.
Prix marteau : 700€
Lot 4Collection de céramiques et verreries d'époque g