Lot : 7
Lot composé d’une croix à » bosses » en argent et pierres et d’un pendentif » Saint Esprit » en argent serti de pierres. Epoque début du XIXe siècle. Respectivement : H. 7,5 cm et H. 6 cm.
Prix marteau : 310€
Lot 6Médaillon souvenir en deux ors de forme ovale chi