Lot : 7
GALLE. Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs. Signé Gallé, à l’étoile. Vers 1900. H. 7,5 cm.
Prix marteau : 470€
Lot 2"Le jardin d'acclimatation", jouet CGB vers 1890,
Prix marteau : 470€