Lot : 7
Lot de 8 pièces de porcelaines à décor en camaieu bleu de bouquets de fleurs et brindilles dont Chantilly et Meissen, XVIIIe, XIXe et XXe siècle.
Prix marteau : 220€
Lot 6Tête à tête en porcelaine blanche comprenant un
Prix marteau : 220€