Lot : 7
Colonne de présentation en marbre. La base et le plateau moulurés. H. 90 cm. Plateau: Diam. 49,5 cm. Usures On y joint une colonne en bois naturel. H. 96,5 cm. Plateau: 42×42 cm.Usures (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 100/150€
Lot 6Joug de bouf en bois sculpté et ajouré et fer fo