Lot : 70
Cadre en bois doré et sculpté à décor de fleurs fruits rubans, oves, rinceaux, Italie fin XVIe siècle, 87 x 76 cm – feuillure 41 x 51,5 cm).
Prix marteau : 4300€
Lot 69D'après Simon Vouet (1590-1649). Trois tapisserie
Prix marteau : 4300€