Lot : 70
Tony-Francois DE BERGUE (1820-1890). » Voilier près d’une village c&tier « . Huile sur panneau d’acajou signée en bas à gauche. Dim. 39×61 cm.
Prix marteau : 2200€
Lot 68BORSELEN Jan Willem van (1825-1892). "Les fagoteur
Prix marteau : 2200€