Lot : 70

Vitrine de style Louis XV en bois de placage et garnitures en bronze. Estampille « SANCHIZ ». Fin du XIXe siècle. Plateau en marbre rouge veiné gris rapporté. H. 155 L.83 P.41 cm. Usures

Estimation : 150/200€

Lot 69Table bistrot. Piétement en fonte reposant sur qu
Lot 71Commode en placage de bois indigène. Elle ouvre e