Lot : 70
Vitrine de style Louis XV en bois de placage et garnitures en bronze. Estampille « SANCHIZ ». Fin du XIXe siècle. Plateau en marbre rouge veiné gris rapporté. H. 155 L.83 P.41 cm. Usures
Estimation : 150/200€
Lot 69Table bistrot. Piétement en fonte reposant sur qu