Lot : 70

Paire d’étriers à touret de grosse cavalerie, en fer forgé, oil tournant, à soles ajourées. ABE Epoque XVIIIè siècle (piqûres)

Estimation : 50/60€

Lot 69Pistolet, à silex, dans le goût oriental. Canon
Lot 71Paire d'étriers de grosse cavalerie, en fer forgÃ