Lot : 70
Paire d’étriers à touret de grosse cavalerie, en fer forgé, oil tournant, à soles ajourées. ABE Epoque XVIIIè siècle (piqûres)
Prix marteau : 50€
Lot 69Pistolet, à silex, dans le goût oriental. Canon
Prix marteau : 50€