Lot : 70
Plaque en majolique polychrome de forme tondo à décor historié d’une scène d’après l’antique sur fond de paysage. Castelli vers 1600. Diam 19 cm. Expert Mr Delarue 06.08.05.77.42
Prix marteau : 600€
Lot 68Eléments de boiseries en chêne sculpté composé