Lot : 71
» Le Christ jardinier « . Plaquette en ambre sculpté en bas-relief. Entourage de Jakob Heise, milieu du XVIIe siècle. Ancienne étiquette de collection au dos. H.11,5 L.9,2 P.0,8 cm
Prix marteau : 3200€
Lot 69Manuscrit sur la construction et la proportion des