Lot : 71
Charles-Georges FERVILLE SUAN (1847 – 1925). « Putto ». Sculpture en terre cuite polychrome. Signée sur la tarrasse. H. 13,5 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 60€
Lot 70Fauteuil d'enfant en bois naturel mouluré et scul
Prix marteau : 60€