Lot : 71

Charles-Georges FERVILLE SUAN (1847 – 1925). « Putto ». Sculpture en terre cuite polychrome. Signée sur la tarrasse. H. 13,5 cm. Accidents et manques.

Prix marteau : 60€

Lot 70Fauteuil d'enfant en bois naturel mouluré et scul
Lot 72"Le dauphin". Buste en terre cuite signé "PB" au