Lot : 71
Commode en placage de bois indigène. Elle ouvre en facade par six tiroirs. Travail de l’est de la France, début du XVIIIe siècle. Poignées et entrées de serrures en bronze. Plateau en marbre rouge rapporté. H.82 L.108 P.55 cm. Accidents, restaurations et manques
Estimation : 200/300€
Lot 70Vitrine de style Louis XV en bois de placage et ga