Lot : 71
Paire d’étriers de grosse cavalerie, en fer forgé, à soles ajourées. ABE Epoque XVIIIè siècle (piqûres)
Prix marteau : 80€
Lot 70Paire d'étriers à touret de grosse cavalerie, en
Prix marteau : 80€