Lot : 71

Paire d’étriers de grosse cavalerie, en fer forgé, à soles ajourées. ABE Epoque XVIIIè siècle (piqûres)

Estimation : 30/50€

Lot 70Paire d'étriers à touret de grosse cavalerie, en
Lot 72Fusil d'Infanterie, modèle 1763 pesant, dit de St