Lot : 71
Sage chinois en bois sculpté à incrustation de filets de métal argenté (fentes et petits filets décollés) H:67 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 69Deux coupelles en terre cuite émaillée turquoise
Prix marteau : 1100€