Lot : 72

Horloge de table en bronze doré dans le goût de la Renaissance, H:21 cm

Prix marteau : 500€

Lot 68Montre de gousset en or jaune, le dos ciselé et g
Lot 75Pendule en biscuit et bronze doré "Allégorie de