Lot : 72
Sellette en bois sculpté à décor de feuillages et enroulement de style Art Nouveau. H. 120 L. 50 P. 36 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 70Suite de Papiers peints, Manufacture Joseph Dufour
Prix marteau : 700€