Lot : 73
Ecole du Ladin. Mendiant en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. Italie du nord, début du XIXe siècle. H. 30 cm. Petits manques.
Prix marteau : 180€
Lot 72"Le dauphin". Buste en terre cuite signé "PB" au
Prix marteau : 180€