Lot : 73
Lutrin de table à crémaillère en fer forgé à décor de motifs à ajours. Repose sur quatre pieds balustre. XVIIe siècle. H.30 L.28 P.31 cm. Oxydations.
Prix marteau : 2600€
Lot 72Tabatière en buis sculpté représentant un lion
Prix marteau : 2600€