Lot : 73
Vitrine de forme mouvementée en bois de placage reposant sur quatre pieds griffes. Tampon au dos  » Serlin & Sons ». Travail anglais de la première moitié du XXe siècle. H.120 L.104 P.38 cm. Sauts de placage, accidents et manques.
Estimation : 80/100€
Lot 72Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroi