Lot : 74
Armand LEMO (XIX-XXe) « Chasseurs à cheval », groupe en bronze à patine verte signé sur la terrasse, repose sur un socle en marbre, H:59 x L: 72 cm.
Prix marteau : 1600€
Lot 71Charles SYKES "Spirit of Ecstasy" mascotte en mét
Prix marteau : 1600€