Lot : 74
Verre à boire Coupe gravée d’un trois-mats et de la devise: » HET WEL VAAREN VAN DEESEN BOODEM » Jambe à trois nouds. Pays Bas XVIIIe siècle. H. 19,8 cm. Provenance : Collection Lemoine
Prix marteau : 400€
Lot 71" Le Christ jardinier ". Plaquette en ambre sculpt