Lot : 74
PRAX Valentine (1899-1981). » Femme au bouquet dans un intérieur », huile sur toile signée en bas à droite et datée 1926, H: 80 cm x 65 cm;
Prix marteau : 2300€
Lot 69GALLE. Petit vase en verre doublé mauve sur fond
Prix marteau : 2300€