Lot : 74
Vitrine de style Louis XV en bois de placage à décor floral marqueté. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Les Garnitures en bronze. Fin du XIXe siècle. H.142 L.64,5 P.33 cm. Usures, bois insolé.
Estimation : 80/100€
Lot 73Vitrine de forme mouvementée en bois de placage r