Lot : 74
Cadran solaire en pierre sculptée de rinceaux feuillagés. France, XVIIe s. H. 83 ; L. 67 cm. accidents
Prix marteau : 4000€
Lot 71Coupe de forme gondole en argent fondu, sur piédo
Prix marteau : 4000€