Lot : 74,20
Ecole flamande début XVIIe d’après Savry (1576-1639), « Orphée charmant les animaux » Huile sur panneau, 50×66 cm. Etiquette de la collection du Docteur Duthuit N° 23. Parquetage postérieur, accidents, manques.
Prix marteau : 7000€
Lot 73Ecole du Nord d'après H.Goltzius "Portrait d'Hora