Lot : 75
Pendule en biscuit et bronze doré « Allégorie de l’Amour » cadran émaillé signé de JB RENAULD de style Louis XVI, XIXème siècle, H:45,5 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 72Horloge de table en bronze doré dans le goût de
Prix marteau : 1300€